Объявление: Подготовка к проверке Прокуратуры школы, детского сада
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Кемеровская область >> Анжеро-Судженск >> Бизнес предложения >> Разное

Подготовка к проверке Прокуратуры школы, детского сада

Быстро и качественно подготовим Интернет-сайт вашей школы или детского сада к проверкам Прокуратуры, Управления образования, Рособрнадзора, Минпросвещения. Проведём аудит сайта, анализ всех функций сайта, проверку разделов на соответствие ФЗ РФ. Будет проверена наполняемость сайта по 30 пунктам, выявлены неисправности и нарушения. В качестве результата предоставим файл с подробной информацией (на 7-9 страниц А4), где будут прописаны ошибки и нарушения с инструкциями по их исправлению и внесению дополнений.
Работаем как юрлицо, по ФЗ РФ, имеем собственную запатентованную технологию. Предоставляем все документы, официальный договор, счёт, акт, оригиналы высылаем почтой. Вы получите готовый инструмент, чтобы привести сайт вашей школы, детсада в порядок и достойно проходить любые проверки!

Регион: Анжеро-Судженск
Телефон: +7 (925) 059-01-95

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1661461
Срок объявления:
от 02 авг 2019, 6:24
до 12 май 2024, 6:24
Всего просмотров: 790
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта