Объявление: Гостевой дом "Маяк". Отдых на Черном море в Аше
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Сочи >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Гостевой дом "Маяк". Отдых на Черном море в Аше

Наш дом находится в тихом живописном месте в 10 мин ходьбы от моря. Рядом – магазины (продовольственные и промтоварный), почта (есть возможность выхода в интернет), турбаза «Космос», на территории которой можно посидеть в кафе, потанцевать, поиграть в футбол или просто погулять. В Аше есть небольшой рынок, где всегда в продаже фрукты, овощи, зелень и др. Здесь вы сможете приобрести сувениры, которые всегда будут напоминать об отдыхе на Черном море. Есть также несколько столовых с очень приемлемыми ценами и хорошей разнообразной кухней. Съездить в Лазаревское – не проблема: ходят автобусы, маршрутки, электричка (10 мин езды).
К услугам отдыхающих – большая смотровая площадка для отдыха, оборудованная мангалом.
Мы организовываем платную встречу отдыхающих на ж/д вокзале станции Лазаревская на собственном автотранспорте при Вашем желании.

Регион: Сочи
Телефон: +79184086043
Вебсайт: http://www.ashesochi.ru

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1672112
Срок объявления:
от 24 авг 2019, 12:59
до 04 май 2024, 12:59
Всего просмотров: 914
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта