Объявление: Гостевой дом "Надежда". Отдых в п. Новомихайловский
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Туапсе >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Гостевой дом "Надежда". Отдых в п. Новомихайловский

То прекрасное место, идеально подходящее для тихого семейного отдыха. Гостевой дом находится в живописном курортном поселке Новомихайловский Туапсинского района, прежде всего манящим своими чистыми, золотистыми галечно-песчаными пляжами, теплой морской водой и кристальным горным воздухом. Пологий сход в воду с равномерным увеличением дна отлично подойдет для тех, кто планирует приехать на отдых с детьми. На пляже отдыхающим предлагаются водные развлечения: гидроциклы, квадроциклы, дайвинг, морские прогулки, которые не оставят никого равнодушным. Развитая развлекательная инфраструктура также радует, множество кафе с традиционной кавказской и черноморской кухней, дискотеки, бары, разнообразные экскурсии помогут скрасить досуг.
В 2 минутах ходьбы находится прекрасная детская площадка с безопасным покрытием и всевозможными горками и качелями, Магнит.
К услугам гостей предлагаются однокомнатные 2х-местные и 2х- комнатные 4х-местные номера.
В каждой комнате: сплит-система, холодильник, ЖК-телевизор, Wi-Fi.

Регион: Туапсе
Телефон: +79189631753
Вебсайт: http://gdnadejda.tilda.ws

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1673062
Срок объявления:
от 26 авг 2019, 15:25
до 06 май 2024, 15:25
Всего просмотров: 829
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта