Объявление: Курсы польского онлайн
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Вологодская область >> Вологда >> Обучение >> Уроки языка

Курсы польского онлайн

Наша цель — качественное и доступное, легкое и результативное обучение польскому языку по авторской программе и индивидуальный подход. Это обучение на результат, а не оценки. Центр “Иностранный язык” — это и приятное общение во время учебы. С нами вы откроете для себя польский язык во всей его красоте: вы полюбите его так, как и мы. Все занятия ведут носители языка, специалисты с большим опытом. Их знания и креативность помогут вам быстрее овладеть польским языком на наилучшем уровне и познакомиться ближе с польской культурой. Мы поможем вам достичь свою цель — получить европейское образование в Польше или квалифицированную работу.
Учиться вы будете в небольших группах — онлайн или в классе, выберите курс.
Программа любого выбранного вами курса польского языка включает в себя разнообразные задания на развитие устной речи, понимание текстов (письменных и устных), сжатый курс грамматики (необходимый для достижения желаемого уровня), орфографию польского языка, разговорный польский язык соответствующего уровня.
По окончанию обучения — гарантированный успех на Государственном тестировании по польскому языку на уровне В1, В2, С1, С2 (b1, b2, c1, c2) и Государственный сертификат Республики Польша.

Регион: Вологда
Телефон: +380502278376
Вебсайт: http://imclasses.com/ru/
Объявление но. 1674015
Срок объявления:
от 28 авг 2019, 15:05
до 08 май 2024, 15:05
Всего просмотров: 953
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта