Объявление: Работа с питанием проживанием на море
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Анапа >> Работа >> Вакансии - полный день >> Обслуживающий персонал

Работа с питанием проживанием на море

Опыт работы не требуется, обучаем на месте.
Заселение в день приезда. Бесплатная униформа. Высокая работоспособность. Трудолюбие и желание работать, ПРИНИМАЮТСЯ И ГРАЖДАНЕ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА.
Выплата заработной платы 2 раза в месяц - стабильно, авансы.
Обязанности: уход и обслуживание гостевого дома, уборка территории, обслуживание инженерных коммуникаций дома и участка, выполнение поручений, мелкий ремонт и строительные работы.
Погрузочно разгрузочные работы. Знание современной техники, электрики, сантехники, системы отопления, канализации и пр. умение выполнять работы по хозяйству.
Семейным предоставляется отдельное проживание в доме для персонала. Заинтересованным кандидатам необходимо прислать резюме на указанный номер в WhatsApp.
З/п - 30000 руб.

Регион: Анапа
Телефон: 89381000040
Объявление но. 1698273
Срок объявления:
от 14 окт 2019, 23:35
до 25 апр 2024, 23:35
Всего просмотров: 815
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта