Объявление: Квартиры в рассрочку с минимальным количеством документов, обмен, продажа кварти
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Красноярск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Квартиры в рассрочку с минимальным количеством документов, обмен, продажа кварти

Жилищный кооператив "Елисей" ОГРН 1192468036727ИНН/КПП 2464150747/246401001, Юридический адрес: 660016 Красноярский край, г Красноярск ул Анатолия Гладкова дом 18 кв 30, адрес фактический г Красноярск ул 78 Добровольческой бригады дом 15. 3 этаж, помещение 49, 3 этаж ( 1 башня - Деловой центр), является динамично развивающиеся компанией. В жилищном кооперативе «Елисей» работают специалисты проработавшие в сфере недвижимости более 15 лет, а также опытные юристы в области жилищных спорах.
Существует 3 формы сотрудничества с жилищным кооперативом "Елисей":
1. в виде пайщиков при оплате паевого взноса и подписания всех необходимых документов;
2 .в виде инвестора с которым оговариваются все условия сотрудничества ( инвестор имеет преимущественное право приобретать через кооператив недвижимость по цене ниже рыночной стоимости, в отдельных случаях объекты на 50- 70% ниже рыночной стоимости. Данные объекты приобретаются преимущественно с торгов). Также инвестор имеет право участвовать в иных проектах.
3. в качестве клиента ( в данном случае с гражданином, или юридическим лицом подписывается договор на оказание услуг в сфере недвижимости). К перечню данных услуг относится помощь в покупке, продаже, обмене недвижимости и иных услуг по заказу заказчика. При работе с жилищным кооперативам "Елисей" имеется ряд преимуществ:
возможность приобрести недвижимость с любой кредитной историей, с минимальным количеством документов, без справок и поручителей, возможность обменять одну квартиру на другую с доплатой, возможность получать юридическое сопровождение для пайщиков, возможность рефинансировать ипотечные кредиты, возможность продать проблемную квартиру и остаться с деньгами в случае если на квартире наложен арест, ограничения, долги и иные проблемы. Жилищный кооператив "Елисей" оказывает также следующий спектр услуг: жилищные споры, рефинансирование ипотеки ( перезалог), вывод объекта недвижимости из под ареста, споры по разделу имущества, помощь ипотечным должникам, расторжение договора ( оспаривание сделки).
С каждым клиентам подписывается договор в котором обсуждаются все условия.
Цены на услуги в зависимости от объёмов и сложности. Оговариваются индивидуально. Договор. Гарантия.
Контакты

Регион: Красноярск
Телефон: 89509927609

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1718927
Срок объявления:
от 25 ноя 2019, 23:33
до 07 апр 2024, 23:33
Всего просмотров: 787
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта