Объявление: Дом у моря на ул.Енисейская
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Сочи >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Дом у моря на ул.Енисейская

Отличное место для проживания или для сезонного отдыха . Всего 1,5 км до шикарного пляжа напротив АкваЛоо . Ж/д станция Горный Воздух , до центра Сочи 25 минут.
Новый дом , на первом этаже 2 комнаты, с/у , кухня, прихожая , терраса. На втором этаже три комнаты , с/у , шикарный балкон -можно поставить диван и спать под звездами или загорать под солнышком. Участок 6с с выходом в нацпарк .Разводка электрики, электричество подключено. Скважина с чистейшей водой. Есть возможность подключиться к центральному водопроводу и канализации . Парковка на 2 авто. Рядом ходят маршрутки в Лоо, Сочи, школьный автобус. Магазины , аптека, гипермаркет Пятерочка, рынок, кафе , АкваЛоо, санатории и гостевые дома . Дорога к дому асфальт. Приезжайте -все покажем и проведем экскурсию по местности. Собственник.

Регион: Сочи
Телефон: 89673290443

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1722450
Срок объявления:
от 02 дек 2019, 18:25
до 14 май 2024, 18:25
Всего просмотров: 873
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта