Объявление: Гадания по телефону. Консультация опытной гадалки. Помощь в любых ситуациях.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Израиль >> Иерусалим >> Иерусалим >> Бизнес предложения >> Разное

Гадания по телефону. Консультация опытной гадалки. Помощь в любых ситуациях.

Гадания по телефону. Консультация опытной гадалки. Помощь в любых ситуациях. Святочные гадания. Гадания на новогодние праздники. Корректировка судьбы. Возврат любимого человека. Помощь ясновидящей в Киеве. Исцеление болезней Киев. Реальная помощь гадалки Киев. Гадания Таро Киев. Консультация гадалки в Киеве. Обряды на привлечение богатства и успеха.
У Вас сложный период в жизни? Не можете преодолеть черную полосу или не знаете как принять важное решение? Звоните и я помогу в любой ситуации! Меня зовут Наталья, я обладаю уникальным даром, который уже более 25 лет помогает людям в самых сложных ситуациях. Сейчас в предновогодние праздники, магия особо сильна, поэтому все обряды и ритуалы дают еще лучший результат.
•Любовная сфера: помогу найти свою вторую половинку, избавиться от венца безбрачия, вернуть любимого человека и избавиться от любовниц/ков. Также помогу с вопросами долгожданной беременности.
•Финансовая сфера и карьера/бизнес: налажу отношения с партнерами, привлеку успех и удачу, направлю Ваш бизнес в правильное русло, проведу обряды для улучшения финансового состояния.
•Сфера здоровья: помогу исцелиться от любой болезни и проведу ритуалы для поддержания здоровья.
•Коррекция жизни и судьбы: сниму любую негативную программу – избавлю от плохого влияния и неудач в жизни. Привлеку в Вашу жизнь позитивную энергетику и скорректирую судьбу на удачу.
Я использую только реальную магию и провожу ритуалы, которые дают 100% результата. Гарантирую помощь в любой ситуации. Работаю по всему миру! Звоните!

Регион: Иерусалим
Телефон: +380974259700, +380667493555
Вебсайт: https://www.instagram.com/natalya_gadanie_mag/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1728097
Срок объявления:
от 18 дек 2019, 15:49
до 30 апр 2024, 15:49
Всего просмотров: 827
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта