Объявление: Прием у опытной гадалки. Реальная магическая помощь. Гадания на Таро.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Израиль >> Иерусалим >> Иерусалим >> Бизнес предложения >> Разное

Прием у опытной гадалки. Реальная магическая помощь. Гадания на Таро.

Прием у гадалки. Помощь в лично жизни и карьере. Гадания на Таро.Реальная помощь опытной гадалки. Консультация гадалки. Помощь ясновидящей. Возврат любимого человека. Помощь гадалки. Опытная гадалка.
Запутались в жизненных проблемах? Не можете найти правильный выход из сложной ситуации?
Я решу любую Вашу проблему и найду выход их самого сложного случая. Меня зовут Наталья, я обладаю редким даром, который уже более 25 лет помогает людям справляться со сложностями. Берусь за любую ситуацию, работаю дистанционно и при личном приеме. Я одна из лучших гадалок в Украине, которая дает результат сразу же после приема.
Эффект гарантирую сразу же, предоставляю помощь людям во всех сферах жизни: диагностирую и подкорректирую судьбу, сниму любую негативную программу, изготовлю личную защиту/оберег, скорректирую отношение и верну им гармонию, верну любимого человека, избавлю Вас от дурного влияния, сделаю отворот от недругов/любовниц/любовников, помогу в карьерных вопросах и бизнесе, налажу финансовый поток и решу финансовые трудности, вылечу любую зависимость и помогу в проблемах со здоровьем. Также гадаю на Таро и занимаюсь древними гаданиями.
В своей работе использую только проверенные и действенные обряды. Работаю на результат. Помогаю всем людям – независимо от страны или города проживания. Провожу консультации и предоставляю помощь дистанционно – личное присутствие на приеме абсолютно не обязательно для реального результата!
Пишите в Vibеr/Wаtsарх! Звоните! Результат гарантирую!

Регион: Иерусалим
Телефон: +380974259700, +380667493555
Вебсайт: https://www.instagram.com/natalya_gadanie_mag/
Объявление но. 1730532
Срок объявления:
от 26 дек 2019, 13:53
до 08 май 2024, 13:53
Всего просмотров: 829
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта