Объявление: Маникюр, педикюр
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Тульская область >> Тула >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Маникюр, педикюр

Оказываем услуги по созданию качественного и аккуратного маникюра, который добавляет уверенности в себе и делает любой образ завершенным. По состоянию кожи рук и ногтей можно судить о характере человека, его привычках и образе жизни. Если вы хотите оставлять о себе только хорошее впечатление у окружающих, маникюр в салоне красоты "Mуеаutу" вам обязательно пригодится.
Наши мастера в своей работе используют различные техники окрашивания ногтей лучшими средствами от мировых производителей. Для свадьбы, юбилея, выпускного вечера и прочих торжеств, наши мастера могут предложить самые необычные дизайнерские решения.
Наши клиенты имеют возможность получить полный комплекс лечебных и восстановительных процедур для укрепления ослабленных и ломких ногтей. Комплексный подход к восстановлению ногтевой пластины позволяет за несколько систематических сеансов полностью укрепить ослабленный ноготь, устранить ломкость и стимулировать его рост.
Специалисты в своей практике используют только проверенные, сертифицированные лечебные и косметические средства для маникюра в салоне красоты, стерильные инструменты.

Регион: Тула
Телефон: +7 (950) 900-80-87
Вебсайт: https://www.my-beauty-studio.com/manikyur-pedikyur

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1731640
Срок объявления:
от 29 дек 2019, 18:22
до 11 май 2024, 18:22
Всего просмотров: 1760
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта