Объявление: Пептидные крема анти акне.新生胜肽 - 新型现代药妆品。 Новое поколение пептидной косметики «ANTI AGE»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Северо-Запад >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

Пептидные крема анти акне.新生胜肽 - 新型现代药妆品。 Новое поколение пептидной косметики «ANTI AGE»

Новая уникальная технология: позвольте Вашей коже сохранять молодость!
全新独特技术:让您的肌肤保持年轻!
Революционные пептиды – новинки современной космецевтики.
新生胜肽 - 新型现代药妆品。
Био-технологические науки являлись лидирующими науками второй половины прошлого века – именно это создало предпосылки для множества серьезнейших открытий в области биологии, генетики и иммунологии.
生物技术科学是上个世纪的主要科学 - 这就是生物学,遗传学和免疫学领域许多最重要发现的先决条件。
Они позволили изучить сложнейшие процессы, происходящие в клетках на молекулярном уровне – процессы преждевременного и генетически запрограммированного старения кожи и всего организма. Открылось понимание функционирования клеток в организме, началось изучение механизмов межклеточного взаимодействия, регуляторных и сигнальных молекул, факторов роста – регуляторов деления, созревания и жизнедеятельности клеток.
他们允许在分子水平上研究细胞中发生的最复杂的过程 - 皮肤和整个生物体的过早老化。已经很了解体内细胞的功能,研究细胞间相互作用,调节和信号分子的作用,生长因子 - 细胞分裂,成熟和生命活动。
Наш подход – это уникальная косметика, в которой действительно содержатся активные ингредиенты.
我们的方法是一种独特的化妆品,真正含有活性的成分。
Активные ингредиенты: регуляторные белки - пептиды.
活性成分:调节的蛋白 - 胜肽。
В организме человека данные пептиды выполняют роль регуляторов различных функций. Их формула и механизм действия на сегодня досконально изучены. С возрастом выработка активных ингредиентов в организме человека значительно снижается. В организм человека ничего нового не привносится – но восполняется недостаток регуляторных пептидов, содержание которых снижается. Это и есть тонкая, «ювелирная» работа данных компонентов.
在体内,这些胜肽有调节各种功能的作用。 他们的化学式和行动机制今天已经完全研究过。随着年龄的增长,人体内活性成分的产生量显着减少。这些胜肽的作用就是 - 不引入任何新的东西到人体内,而把缺乏的身体内的胜肽慢慢补充。
Пептид «Аматокин» активирует клеточное взаимодействие. При взаимодействии с кератиноцитами, он создает каскад факторов роста, необходимых для активации фибробластов, для восстановления пула нормальных клеток за счет активизации деления собственных стволовых клеток кожи. Это способствует восстановлению нормального содержания молодых фибробластов, помогает разрушить старый коллаген и обеспечить появление нового, молодого. Происходит ре-моделирование кожного матрикса, запускается процесс обновления клеток кожи, ревитализации – это позволяет подтянуть овал лица, убрать морщины, уплотнить подкожный каркас и обеспечить профилактику возрастных изменений кожи, значительно продлить её молодость.
“Нmаtоkinе” 胜肽会激活细胞相互的作用。当与角质形成细胞相互作用时,它会产生激活成纤维细胞所必需的生长因子,并通过激活皮肤自身干细胞的分裂来恢复正常细胞。它有助于恢复年轻成纤维细胞的正常含量,有助于破坏旧的胶原蛋白,并确保新的。皮肤基质重新的建模,皮肤细胞的更新,振兴的过程启动 - 这可帮助收紧面部轮廓,除皱,并确保预防与年龄相关的皮肤变化,显着延长皮肤的年轻。
«Гексапептид 20» создает наилучшие условия для клеток, улучшая и нормализируя кровообращение в микрокапиллярах кожи. Усиливает скорость кровотока, обладает лимфодренирующим и дезинтоксикационным эффектами, устраняет отечность. Стоит отметить, пептид является мощным протектором от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Тем самым, он стопроцентно защищает клетки от преждевременной гибели –длительное время сохраняет жизнеспособность и высокий метаболизм клеток, а также препятствует клеточному обеднению. Это обуславливает выраженный антивозрастной эффект.
“КеЕархерхtidе 20” 为细胞创造了最佳条件,改善和正常化了皮肤细血管中的血液循环。加强血流速度,具有淋巴引流,排毒和消除浮肿的功能。胜肽是不利环境因素的有力保护剂。它保护细胞免于过早死亡 - 保持活力和高细胞代谢,并防止细胞的耗尽。这有明显的抗衰老效果。

Крем обладает выраженным лифтинговым эффектом: кожа подтянута, значительно уменьшены морщины, исключены оттёки под глазами. Кожа вокруг глаз защищена от внешних неблагоприятных факторов окружающей среды. Крем снимает любое раздражение, обладает противовоспалительным эффектом. Длительное применение крема способствует профилактике возрастных изменений кожи вокруг глаз и существенно продлить молодость.
眼霜具有明显的提升效果:皮肤收紧,减少皱纹明显和水肿。保护眼睛周围的皮肤免受不利环境因素的影响。眼霜可缓解任何刺激,具有抗炎作用。长时间使用眼霜有助于预防眼睛周围皮肤的年龄相关变化,并显着延长皮肤的年轻。
Применение: С помощью 2-3 нажатий на верхнюю, выдвижную часть диспенсера, нанесите крем-актив на кожу вокруг глаз. Наносить каждый день утром и вечером в течение 3-х месяцев с перерывом 1-2 месяца. Затем курс повторить.
使用方法:将眼霜涂抹眼周皮肤。每天早上和晚上涂抹一层,使用3个月,然后不使用1-2个月,然后重复疗程。
Тип кожи: подходит для всех типов кожи.
肤质:适合所有肤质。
ЕАС, ЕАЭС № RU Д-RU.ПК08. В.00227/18
欧亚经济联盟 №RU D-RU.АХ08. .00227/18
ГОСТ (Государственный Стандарт) 31460-2012
GРSО(国家标准)31460-2012
Срок годности: 3 года.
保质期:3年.

Регион: Северо-Запад
Телефон: +79099647000
Вебсайт: https://amatokin.ru/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1735579
Срок объявления:
от 12 янв 2020, 17:47
до 25 апр 2024, 17:47
Всего просмотров: 1778
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта