Объявление: Химчистка мягкой мебели в Москве и области
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Подольск >> Услуги >> Уборка

Химчистка мягкой мебели в Москве и области

Профессиональная чистка мягкой мебели на дому или офисе
Внешний вид мягкой мебели как диван производит хорошее впечатление на гостя, клиентов, посетителей, сотрудников и так далее. Важно, чтобы ваш диван был чистым, потому что там легко накапливаются пыль, грязь и пятна, и он изнашивается раньше времени. Таким образом, лучше нанять компанию Чистые Услуги, которая занимается чисткой диванов в Москве и Московской области. Мы хорошо разбираемся в чистке диванов, и у нас есть хорошая команда опытных мастеров. Мы учитываем потребности каждого отдельного клиента и предоставляем простое, быстрое и эффективное обслуживание по чистке диванов на дому. Мы чистим диваны, стулья, драпировки и все, что обито тканью, используя новейшие методы и технологии.
Наша служба поддержки работает с 07, 00 до 22, 00 без выходных. Вы можете заказать услугу по химчистке диванов в любое удобное время, будь то утро или ночь онлайн заявкой.

Регион: Подольск
Телефон: +7 (499) 499-40-35

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1740394
Срок объявления:
от 24 янв 2020, 21:02
до 07 апр 2024, 21:02
Всего просмотров: 834
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта