Объявление: дом красный ярцена 650000
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Саратовская область >> Энгельс >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

дом красный ярцена 650000

Продается часть кирпичного дома в центре с. Красный Яр Энгельсского района. Дом площадью 57 м², расположен на земельном участке общей площадью 9 с.з.

Состояние самого дома – требует косметического ремонта, но в дом подведены все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, слив, также проведено газовое отопление (котел АГВ).

Дом расположен в отличном месте для проживания и отдыха, в пяти минутах от р. Волга. В поселке хорошо развита инфраструктура – средняя школа, детский сад, больница, Дом культуры, церковь, аптека. В шаговой доступности находится Администрация с. Красный Яр, в здании которой расположены почта и отделение Сбербанка.

Преимущество поселка – отличный подъезд по асфальтированной дороге. Регулярно (через каждый час) в г. Энгельс ходит общественный транспорт.

Дом подойдет как для постоянного проживания в пригороде, так и может быть отличным вариантом для дачи с постоянной регистрацией. Буквально 15-20 мин езды от г. Энгельс и Вы сможете оказаться в живописной местности с чистым воздухом, вдали от городской суеты на берегу Волги.

Звоните сейчас!!! Завтра Вам могут ответить: «Продано»

Регион: Энгельс
Телефон: +79033802144, +79033802144

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1744839
Срок объявления:
от 04 фев 2020, 14:54
до 18 апр 2024, 14:54
Всего просмотров: 778
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта