Объявление: Продажа отеля Болгария/Балчик
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Болгария >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Коммерческая недвижимость (офисы, помещения)

Продажа отеля Болгария/Балчик

Этот уютный и приветливый отель находится в городе Балчик, в зоне Дворца и в непосредственной близости к Ботаническому саду, в 300-х метрах от моря.
Трехэтажный гостинничный комплекс построен на собственном земельном участке площадью 2763 кв.м. и располагает общей застроенной площадью 3002 кв.м. Здания построены в 1989 году, в 2019 году в номерах был сделан ремонт.
Номерной фонд отеля состоит из 38 двухместных номеров, 14 - трехместных, 3-х апартаментов, 3-х студий, 140 кроватей, которые с дополнительными местами могут достигнуть до 170 кроватей. Каждый номер оборудован кондиционером, 32-инчевым LТD-телевизором, холодильником, отдельным санузлом и Wi-Fi. Комплекс располагает собственными, полностью оборудованными и оснащенными рестораном и кухней, вместимостью 120 человек. Перед рестораном находится большая терраса, на которой могут быть расставлены дополнительные столы. Гостиничный комплекс располагает помещением для фитнеса и конференц-залом на 50 человек, имеет собственную парковку.
Отель находится в 50 км от аэропорта г.Варна, в 33-х км от г.Добрич, в 36 км от Мыса Калиакра, в 56 км от границы с Румынией и в непосредственной близости к Ботаническому саду, Дворцу и другим достопримечательностям.
На протяжении многих лет гостиничный комплекс успешно принимает индивидуальных гостей, группы детей или взрослых из разных стран, приезжающих как для индивидуального отдыха, так и для посещения многочисленных фестивалей, которые проводятся в г.Балчик. Здесь часто размещаются гости со свадеб, которые проводятся в Ботаническом Саду, во Дворце или на гольф-комплексах, где в том числе предлагается и апартамент для молодоженов.
Приобретая данное имущество, Вы получаете как хорошо разработанный гостиничный комплекс, приносящий хороший годовой доход, так и множество возможностей для развертывания Ваших личных бизнес-стратегий и маркетинговых решений.

Регион: Болгария
Телефон: +359886733088, +359894352077
Объявление но. 1745621
Срок объявления:
от 06 фев 2020, 10:45
до 20 май 2024, 10:45
Всего просмотров: 748
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта