Объявление: Пластиковые окна
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Серпухов >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Пластиковые окна

Оконная компания «ЦентРум» предлагает качественные и недорогие пластиковые окна в Серпухове и Серпуховском районе. Мы производим на заказ окна ПВХ и двери, а также алюминиевые конструкции. Наша компания является производителем, поэтому мы работаем без посредников, изготавливая окна и двери под любые размеры заказчика. Бесплатный выезд замерщика по Серпухову и Серпуховскому району (в т.ч. Протвино, Пущино, Заокский, Кременки). Доставка бесплатная.

Наша основная продукция:
• пластиковые окна и двери ПВХ;
• алюминиевые конструкции - окна, двери.

Мы работаем с такими профилями ПВХ, как Vеkа и Rеhаu, алюминиевыми системами Аrоvеdаl. Мы не только производим алюминиевые и пластиковые окна и двери, но и оказываем услуги по их установке. Собственные бригады монтажников с опытом более 10 лет. Установка окон строго по ГОСТу.

Регион: Серпухов
Телефон: +7 (926) 723-44-46
Вебсайт: https://cent-room.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1747834
Срок объявления:
от 11 фев 2020, 15:12
до 25 апр 2024, 15:12
Всего просмотров: 769
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта