Объявление: Хостел в Измайлово для рабочих.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Запад >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Хостел в Измайлово для рабочих.

Здравствуйте. Ищите бюджетное жилье в Москве ? Наш хостел готов предоставить комфортабельное жилье предназначенное для размещения рабочих, студентов и всех нуждающихся в недорогом жилье в Измайлово.

К Вашим услугам: Полный комплект бытовой техники от утюга до холодильника; Бесплатный Wi-Fi; Дружелюбный персонал; Оснащенные всем необходимом комнаты для наших любимых женщин; Лояльная скидочная система и многое другое.

Предоставляем Вам как койко место, двухместные, семейные номера и другие. Подробную информацию о нашем хостеле, цены, порядок заказа номеров и заезда Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

!!!Акция: Назовите кодовое слово "кворк" и получите первые 30 дней размещения за 8000 рублей.!!!

Регион: Запад
Телефон: +7 495 203 83 78
Вебсайт: https://spasibo-horosho.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1748957
Срок объявления:
от 14 фев 2020, 11:03
до 29 мар 2024, 11:03
Всего просмотров: 816
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта