Объявление: Летние каникулы в Европе от 990 евро
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Чехия >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия

Летние каникулы в Европе от 990 евро

Летние каникулы в Чехии — это замечательная возможность увлекательно отдохнуть, путешествуя по стране и изучая языки.
Чехия — страна замков, посещение которых оставит неизгладимые впечатления, а доброжелательность чехов поможет сделать отдых комфортным и уютным.
Детские каникулы в Чехии дают возможность выучить не только чешский, но английский. Так же дети смогут узнать все об обучении в Чехии, особенности ее университетов и сделать первые шаги на пути к поступлению на учебу в эту страну.
Летние каникулы с Аrаguе Тduсаtiоn Веntеr идеально подойдут для школьников, желающих усовершенствовать знание английского языка или окунуться в чешский язык, познакомиться с европейской культурой, побывать в Чехии, Германии, Австрии, Италии, и Франции, а также найти новых друзей.

Регион: Чехия
Телефон: +74993807540
Вебсайт: https://www.educationcenter.cz/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1750322
Срок объявления:
от 17 фев 2020, 14:35
до 01 май 2024, 14:35
Всего просмотров: 1755
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта