Объявление: Продам 4-комнатную квартиру 225 м2
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Астана >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Продам 4-комнатную квартиру 225 м2

Просторная планировка в теплом, кирпичном доме 2015 год постройки, на центральном проспекте, окна на три стороны, Рядом несколько школ, детский сад, Триумфальная Арка, Ботанический сад, остановки общественного транспорта. Очень удобная транспортная развязка.
Для тех, кто понимает и ценит комфорт и уют: при отделке использованы - натуральный камень, кафель, двери из массива дуба, паркетная доска. Все материалы 100% натуральные, без пластика, без гипсокартона. Кухня - массив дуба и ясеня. Электротехника - Германия. В санузлах и лоджиях теплые полы с программированием. Сантехника - Германия, Италия, Португалия. 3 санузла, 3 лоджии, кухня полностью укомплектована. Видеонаблюдение, видео домофон.

Регион: Астана
Телефон: +77020156099

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1753517
Срок объявления:
от 24 фев 2020, 19:10
до 08 май 2024, 19:10
Всего просмотров: 785
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта