Объявление: Производитель мебели «Odelex»: всё для детских садов и школ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Мытищи >> Купля, продажа >> Мебель >> Детская мебель

Производитель мебели «Odelex»: всё для детских садов и школ

Мебель для школ и детских садов должна отвечать определённым требованиям. Ей будут пользоваться дети, поэтому один из важных критериев – безопасность. Столы и стулья не должны иметь острых углов, о которые ребёнок может удариться. Помимо этого, изделия должны отличаться прочностью и устойчивостью к физическому воздействию. Компания «РdеlеЕ» производит качественную мебель, которая отвечает запросам клиентов. Покупая продукцию, можно не сомневаться в её качестве и безопасности.

Какие товары продаёт компания?

Детские сады и учебные заведения должны позаботиться о наличии современной и удобной мебели. Речь идёт о столах, стульях, шкафчиках для одежды, парта, декоративных стендах и многом другом. Мебель должна быть выполнена из экологически чистых материалов, не вредящих здоровью детей.

Компания «РdеlеЕ» строго следит за качеством продукции. Производитель использует только натуральные материалы и безопасную краску, обивку. Для изготовителя важно, чтобы изделия не вредили здоровью школьников. На сайте можно ознакомиться с образцами материалов, которые применяются для изготовления моделей.

Фирма продаёт не только мебель, но и игрушки. Например, есть товары для улиц – домики, горки, песочницы, качели и многое другое. Есть игрушки для помещений, например, можно приобрести детский магазинчик, кроватку для кукол, ненастоящую газовую плиту. Детям будет интересно играть, поэтому они не заскучают.

Всю мебель можно заказать на сайте, выбрав подходящие модели. Клиент может не сомневаться в их качестве и соответствии стандартам.

Плюсы производителя

Если Вам надо: Игровая мебель - httрхs://оdеlеЕ.ru/igrоvауа-mеbеl – данная компания за годы работы честно заслужила положительную репутацию. О ней хорошо отзываются клиенты и отмечают высокое качество мебели.

Преимущества:

•Широкий ассортимент продукции. Удастся выбрать различную мебель и игрушки для детских садов и школ.
•Натуральные материалы. Все изделия изготавливаются из ЛДСП и покрываются безопасной краской.
•Доступные цены. Стоимость товаров не завышена, поэтому можно не переплачивать за продукцию.
•Быстрая доставка. Мебель придёт в максимально сжатые сроки.

На сайте компании можно ознакомиться с каталогом продукции и выбрать необходимые товары. Они прослужат длительный срок и будут радовать красивым внешним видом, как детей, так и взрослых людей.

Регион: Мытищи
Телефон: +7(495)6425661, +7(929)9433730
Вебсайт: https://odelex.ru/igrovaya-mebel

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1754628
Срок объявления:
от 27 фев 2020, 0:02
до 11 апр 2024, 0:02
Всего просмотров: 814
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта