Объявление: Аренда квартир
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Чехия >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Аренда квартир

БЕЗ ПРОВИЗИИ, сдаёт в аренду управляющая компания. Предлагаем в долгосрочную или краткосрочную аренду красивую, новую квартиру 2+кк на 3-м этаже с лифтом на Праге 1, улица Nаvrátilоvа, Nоvé Městо, всего в 5 минутах ходьбы от метро Můstеk или в 1 минуте ходьбы от трамвайной остановки Vоdičkоvá.
Квартира с 2-мя комнатами. Кухня расположена в гостиной: холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрическая плита и вытяжка, тостер, чайник, вся необходимая посуда. Гостиная: кухня, двуспальная кровать, раскладной диван, обеденный стол, 4 стула. Спальня: двуспальная кровать.
Wi-Fi интернет. Ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Второй отдельный туалет в коридоре.
Аренда договорная. Коммунальные. Также платится залог (kаuсе). Цена зависит от количества жильцов, которые будут проживать в квартире.
Также есть в наличии другие квартиры без комиссии: 1+1, 2кк, 2+1, 3+1 на Прага 1 и Праге 2. Просмотры возможны в любое время по договоренности и на выходных тоже. Квартиры свободны.

Регион: Чехия
Телефон: +420 776 775 151

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1764854
Срок объявления:
от 21 мар 2020, 9:05
до 04 май 2024, 9:05
Всего просмотров: 771
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта