Объявление: Услуги в Азербайджане
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Азербайджан >> Бизнес предложения >> Ищу партнера, инвестора

Услуги в Азербайджане

Международная Торговая Площадка Азербайджана, Турции , Ирана MОА , создана с целью налаживания международных экономических и торговых связей и отношений во всех сферах, областях в государстве, построенных на взаимовыгодном сотрудничестве, с организациями бизнес миссий, поиском зарубежных партнёров и рынков сбыта, объединения производителей и потребителей готовой продукции, обмен опытом, информирование и консультирование в развитие современных технологий, поддержка бизнесу, продвижение на внешнем и внутреннем рынке, поддержка импорта и экспорта, аналитика , маркетинговые исследования рынка, сертификация, патентирование, лицензирование, юридическое сопровождение сделок, сопровождение переговоров на всех стадиях, оценка, аудит, мониторинг рынка, реклама и продвижение бренда, разработка плана, тактика и стратегия построения поставленных целей и задач как на внутреннем так и на внешнем рынке, комплексное решение поставленной задачи под ключ .
Комплекс услуг на воздушном, железнодорожном, морском и автомобильном виде транспорта - (перевозка сборных, опасных, тяжеловесных, крупногабаритных, негабаритных грузов, авиапочта, трансфер встречи и проводы в аэропорту ).
Полный спектр таможенных услуг- (импорт, экспорт, временный ввоз/вывоз, внутрипортовые, терминальные, складские, транзитные услуги, логистика, маркировка, упаковка груза, сертификация).
Международные, юридические и посреднические услуги во всех сферах экономики.
Организация, подготовка, проведение мероприятий под ключ- (форумы, семинары, конференции, презентации, деловые встречи, брендинг - рекламное продвижение бренда, фестивали, бизнес миссии, трансфер).

Регион: Азербайджан

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1766956
Срок объявления:
от 26 мар 2020, 1:05
до 09 май 2024, 1:05
Всего просмотров: 824
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта