Объявление: Проведение компьютерной томографии легких в клинике «Современная медицина»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Коломна >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Поликлиники, медицинские офисы

Проведение компьютерной томографии легких в клинике «Современная медицина»

На сегодняшний день клиника «Современная медицина» проводит любые типы исследований, в том числе, так востребованную сейчас компьютерную томографию легких. Я записался на прием в этот медицинский центр на компьютерную томографию и прошел обследование. Диагностика подобного рода предоставляет крайне точную картину того, что происходит в легких.

Профилактический осмотр не будет лишним в нынешнее время, когда в мире распространен коронавирус. Процедура выполняется с помощью кольца, а не камеры, как это обычно происходит, в связи с этим уровень облучения минимален. Немаловажным преимуществом является то, что не требуется специально подготавливаться к процедуре, а просто-напросто приехать и провести исследование.

Какие услуги предоставляет медицинский центр

Я обратился в данный медицинский центр не случайно. Данное медицинское учреждение пользуется замечательной репутацией. Кроме этого, здесь новое современное оборудование. К примеру, томограф, который предоставляет максимально точные результаты и сможет распознать недуг еще на начальной стадии. Данный медицинский центр специализируется на проведении КТ. Кроме легких здесь можно сделать:

•Томографию головы;
•Томографию позвоночника;
•Томографию суставов;
•Томографию костей;
•Томографию внутренних органов и прочее.

Еще необходимо сказать о том, что клиника проводит КТ с контрастированием. Если на простом томографе процедура может затянуться до 20 и более минут, то установленный в медицинском центре японский томограф фирмы Тошиба дает возможность делать исследования за 3-5 минут. Ежели вас интересуют кт в озерах отзывы https://xn----8sbldqaym3a9c.xn--p1ai/ – это то, что Вы искали!

Только тут, пациент получает наиболее достоверный результат диагностики на Covid-19, а также других не менее серьезных патологий. Снимки возможно записать в цифровом формате или в распечатанном виде. Перед тем, как отправиться на диагностику на томографе, нужно записаться к специалисту на прием в данном медицинском центре.

Каким образом записаться на консультацию

Записаться на консультацию к врачу или на процедуру в данной клинике очень просто. Для этого необходимо перейти на сайт медицинского центра и оставить заявку. На сайте указана стоимость, поэтому возможно тут же узнать, сколько это будет стоить. Информация о работе врачей и времени выполнения процедур также указана на сайте. Помимо этого, любой кто захочет может приехать прямо в клинику и записаться самостоятельно. В этом медицинском центре цена на компьютерную томографию грудной клетки достаточно доступная, из-за этого пациенту не потребуется платить большие денежные средства за данную процедуру.

Регион: Коломна
Телефон: +74966140505
Вебсайт: https://xn----8sbldqaym3a9c.xn--p1ai/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1794591
Срок объявления:
от 10 июн 2020, 11:21
до 25 апр 2024, 11:21
Всего просмотров: 1687
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта