Объявление: Гадалка магия обряды валенсии испания
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Испания >> Афиша, анонсы >> Разное

Гадалка магия обряды валенсии испания

+19179939939, + 4917660800813 Whatsap Магические услуги в Испании Валенсия. Гадание и Предсказания. Любовный приворот и любовная магия в Испании. Гадание на картах и Таро.
Обращайтесь за эффективной магией и помощью к Мастеру Магии Мистики и Оккультизма Сильная любовная магия и магические обряды на возврат отношений и любви. Любая магия без греха и последствий для вас и близких с реальным результатом. В магической практике использую магию восточных дервишей, общение в Духами, элементы Каббалы и магии Вуду, Руническую магию друидов. Каждый обряд подбирается и проводится индивидуально, исходя их конкретных задач. Провожу сильные любовные обряды рунический узел, черный сват, черное венчание. Обряды на избавление от одиночества и обряды на замужество. Обряды любовной магии рассорка, остуда, приворот, отворот соперника. Магическая помощь бизнесу в успех делах. Обряд на червонное золото, приворот на удачу. Диагностика ситуации. Предсказания. Снятие порчи, негатива, черных кодов и черных программ с человека, и бизнеса. Открываю Астральный денежный канал силы. Ставлю сильную магическую защиту. Обряды на вольта на достаток и успех. Диагностика и гадание на отношения, ситуацию, гадание на любовь.

Регион: Испания
Телефон: + 4917660800813

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1798981
Срок объявления:
от 20 июн 2020, 9:58
до 05 апр 2024, 9:58
Всего просмотров: 1671
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта