Объявление: ЛОР-врач в Севастополе. Лечение аденоидов. Лечение тонзиллита
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги

ЛОР-врач в Севастополе. Лечение аденоидов. Лечение тонзиллита

Достаточно часто ЛОР-врач сопровождает жизнь человека с раннего возраста до самой старости. Это понятно - аденоидит, тонзиллит, отит, будучи не излеченным полностью, переходят в хроническую форму и омрачают существование. Лечение аденоидита, тонзиллита нередко является безуспешным, приходится использовать хирургические методы лечения, которые небезопасны, а самое основное - неэффективны и лишь на время избавляют от симптомов. В нашем центре проводит прием опытный лор-врач (Севастополь), работающий с пациентами по уникальной запатентованной методике лечения аденоидита, тонзиллита. Частный лор-врач применяет методику консервативного лечения аденоидов, лечение тонзиллита без операции. Для этого используется промывание носоглотки специальными антибактериальными растворами (без антибиотиков! ), введение с помощью специальных инструментов в лакуны небных миндалин фитобальзама, составляющие которого останавливают рост патогенных бактерий в эпителии миндалин. Лор-врач определит количество требуемых процедур, и при полном соблюдении назначений полное излечение гарантировано в 99,8% случаев. Если ваш ребенок мучается от хронического аденоидита, тонзиллита - не затягивайте устранение вопроса. Платный лор в Севастополе с 35-летним опытом работы помог освободиться и навсегда забыть о проблемах лор-органов большому количеству признательных пациентов. Отоларинголог в Севастополе в нашем центре принимает как малолетних пациентов, так и зрелых. Независимо от того, сколько лет вас преследуют заболевания лор-органов, полное излечение реально!
Принимает отоларинголог в Севастополе по записи. Если хотите записаться к врачу-лору - заполните форму на сайте, согласуем время приема и вы получите полноценную качественную помощь лор-врача.

Регион: Севастополь
Телефон: +7 (978) 222-67-40
Вебсайт: http://gzl-crimea.ru/vrach-otolaringolog-lor-vrach

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1813668
Срок объявления:
от 22 июл 2020, 20:26
до 07 апр 2024, 20:26
Всего просмотров: 1707
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта