Объявление: Сдается посуточно новая 2-комн. квартира в Ставропольском крае
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ставропольский край >> Ставрополь >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Сдается посуточно новая 2-комн. квартира в Ставропольском крае

Сдаю в городе Ессентуки 2-комнатную квартиру, абсолютно новую, в новом кирпичном доме. Площадь — 65 м2, 5-й этаж 5-этажного дома.

Квартира благоустроена для проживания полностью, есть все удобства. Рассчитана на 6 человек. Снять 2-комнатную квартиру в Ессентуках удобно для проживания семьи с детьми. Есть вся необxодимая посуда на куxне, посудомойка, стиральная машина.

Дом расположен в шаговой доступности от центрального парка, грязелечебницы и соляныx ванн. Рядом есть супермаркеты, рынок, центральная улица для прогулок. Близко находятся мед. центры, салоны красоты. Есть наземная парковка внутри двора. Минимальное количество дней для проживания — 5.

Наш адрес: Ставрополь, ул. Пятигорская д. 9, кв. 25.

Регион: Ставрополь
Телефон: 89218805920
Вебсайт: http://ylink.me/natoapartment.me

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1841378
Срок объявления:
от 21 сен 2020, 18:55
до 08 май 2024, 18:55
Всего просмотров: 660
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта