Объявление: Никакого кариеса у всей семьи с ирригатором Revyline RL 100
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Удмуртская Республика >> Ижевск >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Прочая бытовая техника

Никакого кариеса у всей семьи с ирригатором Revyline RL 100

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 защитит всю семью от стоматологических заболеваний и позволит сэкономить средства на лечении зубов.
Мощная пульсирующая струя жидкости ирригатора удаляет бактериальный налет и массирует десны. Ирригатор особенно показан людям, которые носят брекеты, импланты, коронки, мосты и протезы.
В Revyline RL 100 действует 10 режимов подачи жидкости, в наборе 7 насадок для полноценной чистки полости рта. Насадки вращаются на 360 градусов, «смывая» налет со всех участков ротовой полости. Трехминутный таймер оповестит, когда заканчивать ирригацию.
У Revyline RL 100 прочный корпус с влагозащитой и ножками-присосками. Ирригатор экономично потребляет электроэнергию и довольно тихо работает.
Одно из лучших предложений на рынке!

Регион: Ижевск
Телефон: +7(922)512-23-16
Вебсайт: https://udm.revyline.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1843512
Срок объявления:
от 25 сен 2020, 20:25
до 12 май 2024, 20:25
Всего просмотров: 732
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта