Объявление: Лесовозные коники, лесовозные надстройки, лесовозы, лесовозные полуприцепы и прицепы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Кировский район >> Автомобили, транспорт >> Разное

Лесовозные коники, лесовозные надстройки, лесовозы, лесовозные полуприцепы и прицепы

цПроизводственная компания ООО "Легион-Проф" является изготовителем комплектующих для лесовозных надстроек (элементы надрамников, лесовозные щиты, лесовозные коники, гидравлические крановые консоли, укрытия для гидробака, топливного бака и аккумуляторных батарей, лебёдки для фиксации сортимента, кронштейны запасного колеса).
Наша компания готова предложить услуги по гибке и резке листового металла на оборудовании фирмы TRUMPF.
Мы также являемся официальными партнёрами шведского концерна SSAB, что позволило нам накопить большой опыт в обработке высокопрочного и износостойкого листового металла.
Одно из направлений деятельности ООО "Легион-Проф" - оказание инжиниринговых услуг по разработке и изготовлению различного рода надстроек для автомобильной спецтехники.

Лесовозные коники, лесовозные надстройки, коник лесовозный, лесовозный щит, лебёдка, консоль для манипулятора, выдвижная консоль, лебедка для крепления груза

Регион: Кировский район
Телефон: 79118271392

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1850441
Срок объявления:
от 09 окт 2020, 19:02
до 26 апр 2024, 19:02
Всего просмотров: 717
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта