Объявление: Тротуарная плитка, бордюры, кирпич
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Кабардино-Балкарская Республика >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Тротуарная плитка, бордюры, кирпич

Компания Югстрой-арт является одной из ведущих компаний ЮГА России по производству тротуарной плитки методом вибропрессования, а так же бордюров (садовых, дорожных, магистральных) широко используемых при благоустройстве и в дорожном строительстве. Большой выбор кирпича (гиперприссованный) с широкой цветовой гаммой, разной фактуры и размера !

Мы производим качественную продукцию с 2002 года в и успешно её поставляем во многие южные регионы России. Вся наша продукция изготавливается в соответствие с ГОСТом. Доставляем продукцию как и свои автопарком так и привлечённым (цены ниже рыночных) не срываем сроков, предлагаем привлекательные цены. Предоставляем скидки: от квадратуры погонного метра по договоренности, при доставке и отгрузке.

Полный перечень продукции с цветовой гаммой и со стоимостью отправим по запросу.

Наш адрес: г. Прохладный ул. Промышленная, 90/1
заезд на территорию с ул. Магистральная

Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Телефон: 89887233926, 89848888024

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1870533
Срок объявления:
от 19 ноя 2020, 15:38
до 07 май 2024, 15:38
Всего просмотров: 642
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта