Объявление: Оперативная доставка подержанных автомобилей из Японии с аукционов с фирмой «Антарес Авто»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Приморский край >> Владивосток >> Автомобили, транспорт >> Разное

Оперативная доставка подержанных автомобилей из Японии с аукционов с фирмой «Антарес Авто»

Сегодня на сайте компании «Антарес Авто» есть уникальная возможность найти актуальные сведения о продаже специальной техники и японских автомобилей с аукционов. Ведь оперативная доставка авто из Японии гарантирует профессиональный подход, использование отработанных схем при участии проверенных и надежных партнеров. Достаточно важно первоначально проконсультироваться с экспертом для того, чтобы узнать ответы на все появившиеся вопросы и избежать различных переплат посредникам.

Я совсем недавно случайно попал на официальный сайт фирмы, на котором меня привлекла информация о доставке машин напрямую из Японии со всеми гарантиями. На официальном сайте находится онлайн-каталог автомобилей и видеообзоры о доставленных иномарках. Помимо этого, расположена информация об аукционах, ценах на подержанную технику, а еще статистика продаж.

Из-за этого, я заказал через эту компанию специальную технику тут же после регистрации аккаунта. Заявка была исполнена за месяц, а мне только лишь было необходимо оплатить сервис, поскольку решение тех или иных организационных вопросов компания возлагает на себя. Таким образом, ежели вас интересует автомобиль из японии под ключ https://antaresjp.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Список услуг компании

Данная фирма обладает рядом предоставляемых услуг, среди которых требуется обратить особое внимание на следующее:

1.Оперативная перегонка машин, в том числе, иномарок, и спецтехники в любой регион Российской Федерации.
2.Безопасная доставка машин из Японии под заказ.
3.Услуги страхования и по оформлению пакета документов для провоза японских машин через таможню.
4.Полная стоимость автомобиля и предоставляемый расчет со 100%-ной гарантией на доставку до Владивостока или другие города России, что заранее обозначено в договоре.
5.Получение аукционного листа и перевод оригинала на русский язык.
6.Выбор автотранспорта, в том числе легковые авто и японскую спецтехнику с подробным консультированием заказчиков.

Помимо прочего, здесь можно заказать с быстрой и оперативной доставкой из Японии оригинальные модели машин Subaru, Suzuki, Lexus и другое.

Преимущества работы

Помимо системной доставки спецтехники и автомобилей с аукционов Японии, данный сервис предлагает всем желающим воспользоваться уникальным функционалом ресурса. Для того чтобы самостоятельно принимать участие в торгах онлайн, крайне важно заранее пройти регистрацию.

Обратившись в фирму, на самом деле, можно заметно сэкономить и при этом получить в личное пользование машину высокого качества. Так, если вы планируете выгодно купить японское авто, то непременно обращайтесь в эту компанию, и вы останетесь довольны!

Регион: Владивосток
Телефон: +79143402040
Вебсайт: https://antaresjp.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1870638
Срок объявления:
от 19 ноя 2020, 19:04
до 07 апр 2024, 19:04
Всего просмотров: 654
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта