Объявление: Светлые и просторные современные 5-комнатные апартаменты
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Франция >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Светлые и просторные современные 5-комнатные апартаменты

Квартира площадью 164 м2, построенная в 2018 году, выходит на восток и продается с гаражом и шкафчиком для лыж. Он находится недалеко от небольшого озера на равнине Праз, в одном из самых престижных районов Шамони.
Первоначально представлявший собой дом для отдыха, весь комплекс был задуман для строительства объектов с просторными комнатами и стильной современной отделкой. В комплексе есть закрытый бассейн, сауна / хаммам, тренажерный зал и другие хорошо оборудованные общественные места. Это великолепная инвестиция в элитную недвижимость в идеально расположенном районе. Это было бы идеально в качестве первого или второго дома с возможностью легкой аренды.

Регион: Франция

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1870871
Срок объявления:
от 20 ноя 2020, 10:40
до 08 май 2024, 10:40
Всего просмотров: 663
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта