Объявление: Участок в снт Московская область
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Лобня >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам участок

Участок в снт Московская область

Загородный участок 12 соток расположен в Подмосковье около деревушки Матвейково посередине между Солнечногорском и Дмитровским районами. Это лучшее и отличное место для отдыха. Вокруг участков лесной массив в котором полно грибных местечек.
Электроэнергия
Вода из скважины прямо на участке
Отличная дорога
По фасаду никого нет
Деревянный забор
Основные преимущества участка в снт Московская область - отменное сообщение с Москвой, оперативный путь до места работы, прописка, хорошие соседи. Элементарно проехать общественным транспортом. Чистейший воздух, прелестные пейзажи необычных зон. Это противоположность квартирам в душном городе. Обеспечит большой площадью, меньшое наличие соседей и клочок своей территории, она будет только расти в цене. Видео и полное описание на веб-сайте.

Регион: Лобня
Телефон: 8916-006-99-38
Вебсайт: https://b2bcons.ru/dachnyj-uchastok

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1871208
Срок объявления:
от 20 ноя 2020, 19:22
до 08 апр 2024, 19:22
Всего просмотров: 4769
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта