Объявление: Строительные работы - утепление частных домов (штукатурные фасады).
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Кировский район >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Строительные работы - утепление частных домов (штукатурные фасады).

Компания FasadLife (ООО Фасад Лайф) предлагает монтаж штукатурного (мокрого) фасада под ключ и поставку качественных строительных материалов от мировых производителей. Калькулятор с ценами за м2. Прайс-лист: цены на строительные работы за м2 и стоимость доп. услуг.
Цель нашей компании – помочь клиентам построить теплый, комфортный и красивый дом. Современные отделочные материалы позволяют создавать великолепные фасады, качество выполнения работ нашими мастерами гарантирует их долговечность, а высокая энергоэффективность поможет сэкономить на энергоносителях. Мы организуем процесс утепления и отделки как классического «мокрого фасада», так и комбинированного, с камнем, доской, клинкерной плиткой, керамогранитом, с эффектом дерева, бетона, и т.д.

Цена от 900 р/м2.

Регион: Кировский район
Телефон: +7 (812) 219-27-21, +7 (911) 929-27-21
Вебсайт: http://fasadlife.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1876466
Срок объявления:
от 30 ноя 2020, 14:59
до 18 апр 2024, 14:59
Всего просмотров: 662
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта