Объявление: Зотон Групп
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Тюменская область >> Тюмень >> Строительство, ремонт >> Ремонтные услуги

Зотон Групп

Строительство загородных домов
Проектно-строительная компания «Зотон Групп» специализируется в направлении проектирования и строительства загородной жилой недвижимости различного типа. На строительном рынке России компания работает с 2010 года. Она зарекомендовала себя как ответственного исполнителя и надежного партнера. Наша компания уделяет особое внимание качеству используемых строительных материалов, поэтому мы сотрудничаем только с надежными проверенными поставщиками.
Компания «Зотон Групп» сотрудничает с ведущими банками России, что позволяет нам предлагать выгодные условия строительного кредитования.
По выгодным ценам с гарантией качества мастера нашей компании реализуют проекты загородных домов, коттеджей, бань и дач:
•по разным технологиям (включая каркасную и каркасно-щитовую технологии);
•из различных материалов, в том числе блоков, бруса, бревна, кирпича, СИП-панелей;
•в различных стилях (модерн, классика, рустик, хай-тек и т.д.).
Наша компания строит таунхаусы и двухсемейные дома, коттеджные поселки, занимается обустройством фундаментов и ландшафтным дизайном. Помимо типовых проектов, компания предлагает услуги индивидуального проектирования.

Регион: Тюмень
Телефон: +7 (3452) 283-826

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1883718
Срок объявления:
от 12 дек 2020, 2:31
до 30 апр 2024, 2:31
Всего просмотров: 662
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта