Объявление: Полный комплекс логистических услуг
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Татарстан >> Набережные Челны >> Услуги >> Грузоперевозки, переезды, грузчики

Полный комплекс логистических услуг

Компания «Логикам» - это полный комплекс логистических услуг для вашего бизнеса, который дает возможность поставок продукции клиентам в нужное время, в необходимом объеме, при минимальных затратах, а также позволяет увеличить грузопоток в целом.
Ответственное хранение снижает нашим клиентам затраты на складские операции, на транспортные перевозки и полностью исключаются ошибочные отгрузки.
«Логикам» - это современное здание обеспеченное подъездными путями и расположено в непосредственной близости от транспортной магистрали М-7. Наличие склада временного хранения, существенно облегчает бизнес тем, кто работает с импортными товарами.
ООО «Логикам» — лучшие условия по аренде склада в г. Набережные Челны.

Регион: Набережные Челны
Телефон: +7 (8552) 53-45-11, +7 (8552) 53-45-12
Вебсайт: https://www.logikam.ru/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1904020
Срок объявления:
от 15 янв 2021, 16:01
до 04 май 2024, 16:01
Всего просмотров: 621
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта