Объявление: Строительная техника по договору аренды на хороших условиях
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Мурманская область >> Мурманск >> Автомобили, транспорт >> Разное

Строительная техника по договору аренды на хороших условиях

Довольно часто для исполнения строительных работ, организации мероприятий по обустройству территории и в иных ситуациях необходимо использование специальной техники, собственно которая позволяет разрешить все имеющиеся задачи без задержек и качественно. По понятным причинам приобретать данную технику в личную собственность для разового проведения планируемых действий не разумно, но теперь это не становится помехой – автовышку, гидромолот, ямобур и остальные виды техники можно оформить в аренду. В случае, если требуется аренда техники в Мурманске, то вы обратились по адресу - компания «Звезда Строй» http://zvezdastroy.ru располагает собственным автопарком новейшей техники и может предоставить ее на любой срок по выгодным ценам.

Свой собственный автопарк надежной техники к вашим услугам

Итак, фирмой «Звезда Строй» предлагается аренда техники в Мурманске с превосходной возможностью отобрать нужные образцы и подписать договор на требуемое количество времени. Сразу подчеркнем, что в собственности данной компании присутствует техника самых различных типов, она направлена на исполнение всевозможных работ. Для клиентов компании предлагается аренда спецтехники Мурманск в полном соответствии с персональными требованиями, в частности:

•аренда экскаватора Мурманск;
•аренда экскаватора погрузчика в Мурманске;
•аренда автовышки Мурманск;
•аренда гидромолота в Мурманске;
•аренда автоманипулятора в Мурманске;
•аренда ямобура Мурманск;
•аренда виброкатора в Мурманске и прочие образцы специальной автотехники.

Кроме того фирмой по запросам клиентов передается аренда эвакуатора в Мурманске и проводятся грузоперевозки Мурманск автомобилями разнообразных моделей и грузоподьемности, в том числе рассчитанные на перевозку нестандартных грузов.

Обеспечение исправности транспортных средств и низкие цены на услуги

Тем, кто намеревается арендовать технику в Мурманске, нужно сообщить, что компанией «Звезда Строй» для клиентов, независимо от их статуса, предложены очень хорошие условия работы. Назовем несколько главных причин, которые говорят в пользу заключения договора аренды спецтехники и предоставления иных категорий услуг. Это:

•превосходная возможность взять спецтехнику в аренду на необходимое количество времени;
•доступная цена услуг, независимо от их категории;
•идеальное состояние всех транспортных средств, они регулярно проходят технический осмотр и плановую профилактику;
•опытнейшие водители, собственно которые готовы справиться с решением ситуаций любой сложности сложности.

В заключение заметим, что компания ориентирована не только на тех посетителей, каких интересует аренда строительной техники на определенное время, но также сможет организовать поставку техники известных мировых предприятий, перевозку и доставку сыпучих материалов. Подробнее о предоставляемых услугах и установленных ценах уточняйте на странице компании «Звезда Строй» - тут для уже имеющихся и новых клиентов дается много полезной информации.

Регион: Мурманск
Телефон: +79113006060, +78152706060
Вебсайт: http://zvezdastroy.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1918004
Срок объявления:
от 09 фев 2021, 15:00
до 29 апр 2024, 15:00
Всего просмотров: 567
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта