Объявление: Требуется специалист по работе с клиентами
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Волгоградская область >> Волгоград >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Удаленная работа, работа на дому

Требуется специалист по работе с клиентами

Предлагаю интересную высокооплачиваемую работу удаленно. Вакансия рассматривается, как основная работа, как подработка или совмещение., подходит для домохозяек, мам в декрете, студентов,женщин, работающих по найму.
Требования :
-доступ в интернет, наличие минимум 3 часа в день свободного времени, большое желание зарабатывать достойную зарплату, целеустремленность, готовность к обучению.
Обязанности:
- размещение информации на сайтах, обработка заявок, проведение дистанционных собеседований и консультаций.
Условия:
- бесплатное обучение, помощь наставника на всех этапах работы, свободный график,неограниченный рост дохода, официальное оформление .Заявки на электронную почту.

Регион: Волгоград

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1921133
Срок объявления:
от 15 фев 2021, 11:10
до 05 май 2024, 11:10
Всего просмотров: 675
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта