Объявление: Специалист в интернет-магазин
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Василеостровский район >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Удаленная работа, работа на дому

Специалист в интернет-магазин

Международная косметическая компания набирает сотрудников для удаленной работы в интернет-магазинах. Вакансия подходит для всех, кто стремится к достойному уровню жизни, личностному развитию и финансовой независимости.
Требования : свободное владение интернетом, коммуникабельность, желание обучаться новому, ответственное отношение к работе, свободное время минимум 3 часа в день.
Обязанности: рекламирование интернет-магазина в соцсетях, работа с откликами, консультирование клиентов компании по продукции.
Условия: работа на дому (минимум 3 часа в день), официальный доход+ премии, бесплатное обучение, предоставление наставника, помощь в работе.
Подробности по электронной почте.

Регион: Василеостровский район

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1922830
Срок объявления:
от 17 фев 2021, 21:17
до 07 апр 2024, 21:17
Всего просмотров: 567
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта