Объявление: Свой бизнес в гараже от производителя СКС Мастер
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Оренбургская область >> Орск >> Бизнес предложения >> Куплю, продам бизнес

Свой бизнес в гараже от производителя СКС Мастер

Все вопросы по телефону!

Не знаете какой открыть бизнес? Предлагаем купить станки для бизнеса, по производству более 50 видов строительных материалов. От ведра до водостока. Вентиляция и штакетник забора. Колпак на столбы забора и вытяжной зонт в столовую или производство. Отлив оконный и конек на крышу, ендовая и ветровая планки. Перечислять продукцию можно долго!

Производим и продаём рентабельное производство, листогибочные станки для малого бизнеса с обучением и лекалами для быстрого старта Вашего бизнеса! Окупаемость производства от 2-х недель, накрутка на готовые изделия из жести, свыше 100%

Рентабельный и прибыльный бизнес с минимальными вложениями от производителя из первых рук! Звоните, пишите, расскажу подробнее. Не пожалеете бизнес очень выгодный, перспективный и самое главное низкая конкуренция на рынке жестянщиков!
Собственное производство, 20 лет на рынке металлообработки, тысячи довольных клиентов и новых рабочих мест! Живые отзывы наших клиентов на официальном сайте и ютуб!

Регион: Орск
Телефон: 89198689000
Вебсайт: https://sks-master.ru

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1926593
Срок объявления:
от 25 фев 2021, 2:34
до 15 май 2024, 2:34
Всего просмотров: 691
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта