Объявление: Недвижимость премиум класса в Бухаресте, Румыния
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Молдавия >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Недвижимость премиум класса в Бухаресте, Румыния

Это один из самых впечатляющих отелей на севере Бухареста (вероятно, в стране). Недвижимость адресована тем претенциозным клиентам премиум-класса, для которых важна деталйи , для которых комфорт, дизайн и гармония пространства, в котором они будут жить, являются исходными элементами при принятии решения о приобретении. Речь идет о 3 зданиях, которые гармонично сочетаются в ультраоптимизированном пространстве как с архитектурной, так и с энергетической точки зрения.

ДОМ 1 площадью 445 кв.м, построенный на 2 уровнях, где на первом этаже 210 кв.м., отведенных под 2-комнатную квартиру с кухней, кабинетом, ванной комнатой, служебным санузлом и 3-местным гаражом, а на этаже 245 кв. комнатная квартира с кухней, кабинетом, ванной и солнечной террасой. Обе квартиры в ДОМе 1 полностью меблированы и оборудованы (мебель из вишневого дерева или массив дуба / натуральный камень (гранит) и кварц, техника Franke / Hot Point Ariston), пеллетный котел Ferrolli 50 кВт, солнечные панели Viesmann, кондиционер LG, телевизор Sony, 2Ква камин на биоэтаноле.

ДОМ 2 площадью 790 кв.м, построенный на двух уровнях, где на первом этаже 415 кв.м., отведенные под впечатляющую гостиную, фитнес, ванную комнату, 2-местный гараж, террасу и технические помещения, а на этаже 375 кв.м. отведены 2 спальни с двуспальными кроватями с ванная и гардеробная каждая; офис и терраса с травяным пандусом с прямым выходом к бассейну.

ДОМ 3 / БАССЕЙН площадью 115 кв.м, разделенный на подвал, винный погреб, кухню и ванную комнату. Бассейн площадью 60 кв.м (5х12 кв.м) покрыт итальянской стеклокерамикой (физиологический раствор) и водоочистным раствором. Таким образом, у нас есть общая застроенная площадь 1350 кв.м на земельном участке площадью 2223 кв.м.

Мебель, осветительные установки и бытовая техника дополняют этот ансамбль впечатляющей собственности:

 Мебель из массива дуба, камня / кварца, натуральной кожи по индивидуальному заказу;

 TV Bang & Олуфсен; Sony;

 Камин и дровяная печь;

 Пеллетный котел Ferroli 50 кВт;

 солнечные панели Viessmann;

 кондиционер LG;

 Итальянская кухня / оборудование Smeg (холодильник, посудомоечная машина, индукционная плита, вытяжка, электрическая духовка + микроволновая печь, винный холодильник), Kitchen Aid;

 Ковры ручной работы Индия (шерсть + шелк);

 Печь чугунная Invicta 15 квт, дровяная;

 Электростанция;

 Техника Smeg (холодильник, посудомоечная машина, варочная машина, вытяжка);

 кондиционер LG;

 Светодиодные светильники: Schuller Valencia / Eichholtz / Globo Lighthing / Eglo Leuchten

 Паркет KronoSwiss Switzerland

Контактное лицо: Диана

Телефон: 0040 744 525 843

E-mail: diana_gog@yahoo.com

Регион: Молдавия
Телефон: 0040744525843

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1929304
Срок объявления:
от 02 мар 2021, 0:56
до 20 май 2024, 0:56
Всего просмотров: 564
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта