Объявление: Исключительная многоуровневая вилла Лазурный берег, Франция
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Франция >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Исключительная многоуровневая вилла Лазурный берег, Франция

Вилла расположена в безопасном районе и имеет захватывающий вид на море и Эстерель. Вилла 180м2 состоит из большой гостиной с выходом на красивую террасу с бассейном, отдельной кухни, трех спален и трех ванных комнат. Вторая гостиная и кухня на верхнем этаже предлагают место для гостей, друзей и семьи.

Эта вилла находится всего в нескольких минутах от пляжей, ресторанов и магазинов.

Французская Ривьера и Сен-Тропе являются VIP-местом.

Расположение: Вилла с панорамным видом на 180 °

Рынок элитной недвижимости на Лазурном берегу - один из самых привлекательных в Средиземноморье. Дома для отдыха и вторые дома на Лазурном берегу не только предлагают ни с чем не сравнимый стиль и несравнимое качество жизни, но, учитывая международную экономическую ситуацию, они также являются безопасным вложением и разумным пенсионным проектом, особенно в таких престижных районах, как этот. вилла.

средиземноморский. Ручьи следуют в дикой среде, которая сублимирована контрастом красной скалы с синим морем. Вы можете полюбоваться

Дополнительная информация: Район Антеор находится на полпути между Каннами и Сен-Рафаэлем. Место, где Эстерельский массив встречается со Средиземным морем. Ручьи следуют в дикой среде, которая сублимирована контрастом красной скалы с синим морем. Вы можете полюбоваться одной из самых красивых панорам Лазурного берега. Здесь есть прекрасные морские фонды и охраняемая территория Кап Ру.

Пожалуйста, позвоните, чтобы организовать частный просмотр Макс Розари, агент по недвижимости +41 22 575 49 68 или +212 6 87 67 44 23 Saint Raphaël.

Регион: Франция
Телефон: +41 22 575 49 68

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1930302
Срок объявления:
от 03 мар 2021, 16:46
до 21 май 2024, 16:46
Всего просмотров: 620
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта