Объявление: Интернет-магазин одежды и обуви
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Узбекистан >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Разное

Интернет-магазин одежды и обуви

Это первый магазин Узбекистана, в котором можно купить мужскую, женскую и детскую одежду со скидкой до 90%!
ALLSO - cкидки и сезонные распродажи постепенно вливаются в жизнь любителей совершать покупки не только интернет магазине, но и в локальных бутиках города Ташкент. Сколько времени может занять прогулка в поисках нужной вещи да ещё и со скидкой? Конечно кто то потратит на это пару часов, у кого-то это может занять и весь день.

А что если все товары со скидкой и распродаж собрать в одном месте, ещё и в интернет магазине? Именно с такой идеей и был создан данный проект.

Команда торговой площадки ALLSO постарается объединить для своих посетителей весь скидочный товар. Именно у нас вы сможете найти как сезонные распродажи, так и товар на который предоставляется скидка независимо от сезона, что в свою очередь даст возможность любителям запасаться в прок сэкономить при покупке одежды к следующему сезону.

Регион: Узбекистан
Вебсайт: http://allso.uz

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1931061
Срок объявления:
от 05 мар 2021, 1:26
до 23 апр 2024, 1:26
Всего просмотров: 694
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта