Объявление: Пассажирские перевозки Донецк-Украина-Донецк
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Донецкая область >> Донецк >> Услуги >> Такси, пассажирские перевозки

Пассажирские перевозки Донецк-Украина-Донецк

Предлагаем пассажирские перевозки Донецк-Украина-Донецк пересекая территорию России (через пропускной пункт Нехотеевка-Гоптовка). Перевозка пассажиров проезжая Белгород (РФ). Имеются лицензия и все обязательные документы для осуществления пассажирских перевозок.

Максимально комфортные условия каждому пассажиру. Если вы находитесь в Гoрловке, Енакиево, Макеевке, Хaрцызске, Шахтёрске, Торезе, Снежном, Донецке, Дебальцево, Углегорске, Старобешево, Тельманово, Новоазовске и вам нужно с удобствами добраться в любой населённый пункт Украины, обращайтесь!

Пассажирские перевозки на современном, удобном микроавтобусе. Микроавтобусы регулярно проходят техосмотр. В салоне телевизор, Wi-Fi.
Максимально быстро, с удобствами доставим в Полтаву, Одессу, Мелитополь, Днепр, Запорожье, Павлоград, Красноармейск, Доброполье, Димитров, Угледар, Волноваху, Селидово, Курахово, Мариуполь, Бердянск и другие города Украины.

Для нас все пассажиры — особенные. Окажем содействие в получении загранпаспорта. Законные перевозки пассажиров без штрафов! Дополнительная информация и бронирование билетов по телефонам. Звоните.

Viber: +380505149285.

Регион: Донецк
Телефон: +380713757037, +380713757038

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1933595
Срок объявления:
от 09 мар 2021, 21:24
до 27 апр 2024, 21:24
Всего просмотров: 668
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта