Объявление: Курс "Английский по фильмам"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Запад >> Обучение >> Уроки языка

Курс "Английский по фильмам"

Курс английского для тех, кто хочет научиться понимать английскую речь на слух и улучшить свои разговорные навыки. Программа подготовлена по специальной методике и состоит из уроков по фрагментам знакомых фильмов и аудиоматериалов.

Курс подходит также для преподавателей, которые хотят сделать уроки и домашние задания студентов более увлекательными и разнообразными и могут использовать материалы с учениками. Автор и педагог курса – сертифицированный тренер TEFL Анастасия Куимова.

Обучение направлено на улучшение восприятия английской речи на слух, а также развитие своих коммуникативных навыков. Учить английский по фильмам гораздо интереснее и продуктивнее, чем заучивать слова и учить правила. Программа курса состоит из 10 видеоуроков, словарей, аудиофайлов с диалогами, рабочих файлов с заданием и скриптов для проверки и бонусом – 2 песен из фильмов.

Регион: Запад
Телефон: 79139169423

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1940082
Срок объявления:
от 17 мар 2021, 22:37
до 05 апр 2024, 22:37
Всего просмотров: 690
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта