Объявление: Известь гашеная,негашеная. от 5800 за тонну
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Липецкая область >> Липецк >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Известь гашеная,негашеная. от 5800 за тонну

Известь все сорта от 5800 рублей за 1 тонну
Известь всех сортов: гашеная водостойкая, с полимерными добавками, строительная негашеная молотая.
Применение извести позволит в особо неблагоприятных условиях погоды увеличит прочностные свойства многолетнемерзных грнтов, модуль упругости, уменьшить водонасыщение, воспрепятствовать образованию просадок, замедлить процессы окисления, повысить устойчивость к образованию трещин при строительстве дорожного основания.
Известь строительная негашеная молотая обладает высоким качеством и активностью 90%, измельчается до фракции 0-2 мм. Фасовка в биг-беги массой 800 кг,1000 кг и насыпью. Доставка осуществляется по всей территории России и ближнего зарубежья. Стоимость 5800 руб. за тонну.
Компания ООО «НПП ЗИПо» является резидентом АО «Корпорация «МСП», входит в реестр инновационных технологий ГК «РОСАТОМ», включена в каталог рекомендованных материалов и технологий ФДА «Росавтодор», ГК «Автодор». За многие годы работы компания ООО «НПП ЗИПо» зарекомендовала себя как надежный и добросовестный поставщик и качественный производитель на территории России и в странах зарубежья.

Регион: Липецк
Телефон: 79601496707

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1940087
Срок объявления:
от 17 мар 2021, 22:42
до 05 апр 2024, 22:42
Всего просмотров: 518
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта