Объявление: Современная квартира посуточно Мареббе Италия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Современная квартира посуточно Мареббе Италия

Весной 2017 года мы расширили наш дом на втором этаже. Квартира Piz de Plaies с квартирой площадью 75 кв.м расположена с левой стороны от нашего дома, вход всегда осуществляется через верхний этаж на первом этаже, чтобы перейти на второй. Квартира состоит из трех спален с двуспальными кроватями, все три оборудованы спутниковым телевидением и сейфом, одна из трех спален имеет площадь 17 кв.м., 2 ванные комнаты, гостиная-кухня со спутниковым телевидением, Wi-Fi, двуспальный диван. -кровать и балкон. Начиная со стандартной вместимости с 6 кроватями, у нас есть возможность разместить до 7 человек с диваном-кроватью или пуф-односпальной кроватью в спальне площадью 17 кв.м, что соответствует правилу "антиковид" 1/10 (10 кв.м / чел).

В распоряжении наших гостей: частная автостоянка, сад, стиральная машина, а зимой, бесплатно, водяной горшок с сушилкой для ботинок в лыжном салоне La Miara / Bronta на подъемнике La Miara.

АНТИКОВИДНЫЕ МЕРЫ

Каждая квартира имеет отдельный вход и в каждой квартире есть автоматический дозатор дезинфицирующего геля. С наступающим зимним сезоном 2020-2021 мы предлагаем услугу «Hotel Skipass Service». В день приезда гость найдет купленный онлайн билет прямо в квартире, минуя очередь в кассе skipass.

Дозатор дезинфицирующего средства

SAT-TV в номере

Белье присутствует

Частная парковка

Лыжная база на склоне

Беспроводной интернет

Стиральная машина

Фен в номере

Расстояние до горнолыжной трассы: 80 м.

Расстояние до беговых лыж: 800 м

Общественный лыжный автобус

Посудомойка

Сейф

Сад

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пищите

Erardi Ruth

San Vigilio - Via Pelegrin 12

39030 Marebbe (BZ)

South Tyrol - Italy

Part.IVA: 02569760214

Регион: Италия
Телефон: 393460201116
Вебсайт: https://www.apartments-erardi.it/en/piz-de-plaies.html

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1945599
Срок объявления:
от 24 мар 2021, 0:42
до 12 апр 2024, 0:42
Всего просмотров: 555
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта