Объявление: Донецк-Украина-Донецк. Услуга пассажирских перевозок
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Донецкая область >> Енакиево >> Услуги >> Такси, пассажирские перевозки

Донецк-Украина-Донецк. Услуга пассажирских перевозок

Перевозки пассажиров из Донецкой области в Украину и обратно, пересекая территорию России. Высокопрофессиональные водители на удобных чистых микроавтобусах быстро отвезут вас в любой город Украины и обратно. Проезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт Нехотеевка (Гоптовка).

Выезд из Донецка в Украину через Россию. Все микроавтобусы оборудованы регулируемыми, удобными сидениями. В салонах есть Wi-Fi, телевизор.

Отзывчивые, внимательные водители осуществляют посадку пассажиров в населённых пунктах: Донецк, Дебальцево, Углегорск, Старобешево, Тельманово, Новоазовск, Гoрловка, Енакиево, Макеевка, Хaрцызск, Шахтёрск, Торез, Снежное.

Наличие всех разрешительных документов. Поможем оформить загранпаспорт.

Предлагаем воспользоваться услугами пассажирских перевозок в Харьков, Изюм, Святогорск, Краматорск, Красный Лиман, Константиновку, Дружковку, Артемовск, Киев и другие города Украины. С нами вы доедете быстро, безопасно и с максимальным комфортом.

Забронировать билеты можно по телефону. Заказывайте!

Viber: +380505149285.

Регион: Енакиево
Телефон: +380713757037, +380713757038

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1947352
Срок объявления:
от 25 мар 2021, 21:17
до 13 апр 2024, 21:17
Всего просмотров: 711
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта