Объявление: Санаторий Жемчужина, лечение в Набережных Челнах
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Татарстан >> Набережные Челны >> Отдых, туризм, развлечения >> Разное

Санаторий Жемчужина, лечение в Набережных Челнах

Лечебно-профилактическое учреждение профсоюзов Республики Татарстан, санаторий «Жемчужина» — современным лечебно-оздоровительный комплекс в Набережных Челнах. Воплотил в себе современные технологии в области здравоохранения и представляет своим посетителям широкий спектр услуг, как для лечения, так и для полноценного отдыха.
Санаторий «Жемчужина» успешно занимает свою нишу на рынке услуг в сфере представления лечения и комфортного отдыха, имеет репутацию одного из лучших санаториев Татарстана.
В санатории практикуют такие лечебные направления, как общетерапевтическое направление (базовая программа для тех, кому рекомендовано общее санаторно-курортное лечение), пульмонология , педиатрия (санаторно-курортное лечение детей), неврология , кардиология (реабилитация после инфаркта миокарда, после шунтирования, после стентирования).
Совместите приятное времяпрепровождение с лечебными, омолаживающими и восстанавливающими процедурами.

Регион: Набережные Челны
Телефон: 8 (800) 444-34-15, +7 (8552) 92-60-50
Вебсайт: https://www.zhemchuzhinka.ru/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1959625
Срок объявления:
от 05 апр 2021, 18:56
до 24 апр 2024, 18:56
Всего просмотров: 1329
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта