Объявление: Пожертвование денег
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Азербайджан >> Услуги >> Обмен валют

Пожертвование денег

Привет или Добрый вечер в зависимости от времени, когда вы меня читаете,

Прошу прощения за вторжение, меня зовут ТЕРЕЗА ХЕЙМЕЙ, родилась 31 мая 1959 года из Польши. Мне пришлось так с вами связаться, потому что я хотел сделать что-то очень важное. Это покажется вам немного подозрительным, хотя это правда, что вы меня не знаете и я вас не знаю. Я страдаю от рака мозга, который находится в терминальной стадии, мой лечащий врач только что сообщил мне, что мои дни сочтены из-за моего ухудшенного состояния здоровья. Согласно тому, что мне объяснил Доктор, в моей мозговой клетке в настоящее время поселяется Мяч, я болею этим заболеванием более 4 лет. Я вдовец, детей у меня не было.

Планирую подарить все свое имущество. Я почти продал свой бизнес, в том числе компанию по экспорту древесины в Европе во Франции, где я прожил почти 15 лет, часть всех этих денег будет передана различным ассоциациям, центрам помощи сиротам и бездомным. Я не знаю, в какой сфере деятельности вы занимаетесь, но я хотел бы помочь вам помочь другим. В настоящее время в моем личном кабинете заблокирован счет, сумма в 500 000 евро (пятьсот тысяч евро), которые я оставил на строительный проект. Я буду благодарен вам за эти деньги, которые могут помочь вам в вашем бизнесе и ваших проектах. Я прошу вас принять это, потому что это пожертвование, которое я делаю вам и не требую ничего взамен.

Мне очень больно, и я очень напуган, я не могу спать ночью или днем, потому что я не хочу умереть, не пожертвовав все эти деньги, иначе я думаю, что это было бы пустой тратой.

Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, если вы согласны.

Да пребудет с вами Мир и Милосердие Божие.

Регион: Азербайджан

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1969334
Срок объявления:
от 13 апр 2021, 16:35
до 02 май 2024, 16:35
Всего просмотров: 601
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта