Объявление: Чистка канализационных труб от засоров
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Запад >> Строительство, ремонт >> Ремонтные услуги

Чистка канализационных труб от засоров

Прочистка канализации устранение засоров. Прочистка труб со скидкой до 50%. Частная аварийная служба: промывка канализации 24/7. У нас лучшее соответствие качество-цена. Опыт с 2003 года. Мощное спецоборудование. Прочистка канализации до результата на длительный срок. Без предоплаты и выходных. Чистка труб – гидродинамическая, механическая и пневмоимпульсная. Видеодиагностика канализации с записью на диск.

Прочистка канализационных труб. Выполняем работы на предприятиях общественного питания, торговых и офисных центрах, гостиницах, предприятиях, АЗС, коттеджах, квартирах. Особое внимание - качеству и чистоте процесса при производстве работ. Если для Вас главное результат - и как можно скорее - это к нам. Звоните!

Регион: Запад
Телефон: +79852112909
Вебсайт: https://zasor.msks.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2031719
Срок объявления:
от 02 июн 2021, 10:41
до 22 май 2024, 10:41
Всего просмотров: 514
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта