Объявление: Щенки Пиренейской горной собаки
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Звенигород >> Животные и растения >> Собаки, щенки

Щенки Пиренейской горной собаки

Высокопородные щенки от титулованных родителей (отец- юный чемпион России, Юный Чемпион породы, Юный Гранд чемпион России, Юный Чемпион РКФ, Чемпион России , Чемпион РКФ, Чемпион породы, Гранд чемпион России. Мать-Юный чемпион России, Чемпион России, Эстонии, Грузии, Азербайджана, Армении; Чемпион породы, Гранд чемпион России, Интерчемпион Вицечемпион Европы 2019. Оба родителя прошли тестирование поведения- Т1.)

Пиренейские горные собаки – уравновешены, не склонны к нервозности и агрессии ( при хорошо развитым охранным инстинктом никогда не нападут первыми). Подходят для семей, живущих в частном доме. Белая длинная и густая шерсть способна самоочищаться, поэтому пиренейцы не нуждаются в купаниях. Достаточно расчесывать шерсть раз в неделю.

Щенки имеют документы РКФ/ФЦИ, ветпаспорт, клеймо, провакцинированы, готовы к переезду в новый дом. Полную информацию по щенкам, а также уходу и содержанию можно получить на почту leonardofila собака mail.ru или при собеседовании.

Регион: Звенигород
Телефон: 89165894252, 89166333124
Вебсайт: http://kennel-polini.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2045163
Срок объявления:
от 15 июн 2021, 15:23
до 05 май 2024, 15:23
Всего просмотров: 539
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта